Paar Radierungen im Rotdruck.
Starting price 30 EUR
70 EUR
Paar Radierungen im Rotdruck. Ländliche Motive. unter Glas gerahmt. Im Biedermeier-Rahmen. H 38, B 45 cm.
category: Handzeichnungen, Radi