Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Mädchenkopf. Rötelzeichnung.
Starting price 350 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Mädchenkopf. Rötelzeichnung. Links unten signiert. H 47, B 34 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Anm. Günter Hopfinger erlangte seine Popularität in den 70er Jahren als ´Blütenrembrandt´.
category: Handzeichnungen, Radi