Romantische Gebirgslandschaft mit Bachlauf. um 1930.
Starting price 70 EUR
Romantische Gebirgslandschaft mit Bachlauf. um 1930. Öl auf Leinwand. Monogrammiert G.B. H 30, B 22 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle