Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München.
Starting price 150 EUR
200 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Aquarell. MODERN. Pastell/Papier. signiert. H 40, B 55 cm. Unter Glas modern gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle