Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
Starting price 20 EUR
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Holz. H 40, B 30 cm. im doppeltem Holzrahmen gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle