Haus am Teich. Aquarell.
Starting price 30 EUR
30 EUR
Haus am Teich. Aquarell. links unten signiert. und rechts bezeichnet: Glückauf zum Lebensbund. 5. April 1923. H 30, B 27 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle