Frattini, S., Ansicht von Venedig.
Starting price 350 EUR
Frattini, S. Ansicht von Venedig. Öl / Holz . links unten signiert. H 35, B 25 cm. Unter Glas gerahmt. Fachliteratur:
category: Gemälde, Aquarelle