Dame im Boot auf Seerosenteich.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Dame im Boot auf Seerosenteich. Signatur undgedeutet. datiert 1865. H 50, B 67 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle