Corti, Luigi. Amalfiküste. 2. Hl. 20. Jh.
Starting price 290 EUR
300 EUR
Corti, Luigi. Amalfiküste. 2. Hl. 20. Jh. Mischtechnik Öl und Spachtelmalerei auf Leinwand. rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt im schönen Holz-Stuckrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle