Weihwassergefäß. Engel.
Starting price 30 EUR
Weihwassergefäß Engel. Thüring. Porzellanmanufaktur 20. Jh., Weißes Porzellan, Reliefdekor, goldstaffiert. Engel in zarten Farben bemalt. H 16 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.