388 results
Sold
Umfangreiches Besteck ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
9.500 EUR
Sold
CARTIER Bilderrahmen. New York, wohl um 1930 (Punze).
5.800 EUR
Sold
ROLEX Datejust Oysterquarz.
3.100 EUR
Große Kaminuhr mit zwei Kerzenleuchter. MEISSEN, "Die vier Jahreszeiten",
Starting price 3.300 EUR
Sold
Tennisarmband. 750er Weißgold.
3.000 EUR
Starting price 2.700 EUR
Sold
CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.
2.400 EUR
Sold
Gliederkette mit Lapis-Kugeln und zwei Abhängungen.
3.000 EUR
Sold
WEMPE Armband, 750er Gelb- und Weißgold mit Brillanten von insgesamt 1,10 ct./if-tw.
2.400 EUR
Sold
2.400 EUR
Sold
Schlüsselanhänger mit Modellauto "MERCEDES SL Cabrio". 585er Gelbgold.
2.000 EUR
Sold
Feines Fabergé Zigarettenetui mit Diamantbesatz.
1.700 EUR
Sold
Klassisch elegantes und zeitloses Rundpanzer-Armband, 585er Gelbgold.
1.600 EUR
Sold
Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.
1.900 EUR
Sold
Multicolor Brosch/Anhänger an 750er Gelbgold-Kette.
1.600 EUR
Sold
Collier PANDORA, 585er Gelbgold, in Originalbox.
1.200 EUR
Sold
Paar Ohrchlips "Stern", Orignal Sévigné.
980 EUR