This website uses cookies

88. Auktion

125 results

Weißensee im Stubachtal.

Result: 20 EUR

Weißensee im Stubachtal Unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 84,5, Breite 65cm. Ungerahmt.

WENK, Albert. 1863 - 1934.

Starting price 350 EUR
Result: 400 EUR

WUNSCH.

Result: 40 EUR

WUNSCH. Dachauer Maler. Winterliche Dorfansicht. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1946. Passepartoutausschnitt Höhe 26, Breite 36,5 cm. Unter Glas gerahmt.

WURFBAIN,

Starting price 210 EUR

WURFBAIN, 1939 Rotterdam - München. Holländische Malerin, tätig in München. " Autorennen ". Öl auf Spannplatte. Rechts unten signiert. Höhe 80, Breite 90 cm. Ungerahmt.

ZIMMERMANN, Albert August zugeschrieben . 1808 Zittau - 1888 München.

Starting price 250 EUR
Result: 250 EUR