Rollbild.
HANFSTAENGL, Franz.
HANFSTAENGL, Franz.
Indonesische Märchendarstellungen.
Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 64 cm.
Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 64 cm.
MARTINEZ, A.
Result: 20 EUR
PAYNE, A. H.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 65,5 cm.
Result: 20 EUR
Indonesische Märchendarstellungen mit Mensch und Tieren im Dialog. 20. Jahrhundert. Stoff, farbig staffiert. Höhe ca. 43 cm, Breite ca. 62 cm.
Ushebti.
Result: 20 EUR
Deutsche Gedenkhalle.
Result: 20 EUR
Tablett mit Monogramm.
Result: 20 EUR
Tablett mit Monogramm. Silber geprüft, unedel. Glatter Spiegel, runde Form, mittig bekröntes Monogramm, voller passig gescheifter Profilrand, Ø 27 cm.
Vase. Zierteller.
Result: 30 EUR
Kaffeetassen. Untertassen.
Result: 30 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts.
Result: 30 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts.
Result: 30 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts.
Result: 30 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts.
Result: 30 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts.
Result: 30 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts.
Result: 30 EUR
Maler des 18. Jahrhunderts.
Result: 30 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts.
Result: 30 EUR