Find
Sturz-/Jagdbecher mit Hirschkopf, bezeichnet "Gucci". punziert 800er Silber und Gucci.
Starting price 390 EUR
Kleine Schnitzfigur zu einer Petschaft gearbeitet, "liegender Drache auf Ball",
Starting price 40 EUR
Federvieh im Stall, stolzer Hahn mit zwei Hennen und Küken, 19. Jahrhundert.
Starting price 100 EUR
Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant von ca. 0,10 ct. = zusammen 0,20 ct. H/si.
Starting price 150 EUR
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
Starting price 240 EUR
Starting price 190 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. Gebirgslandschaft mit Schafen.
Starting price 110 EUR
Große Kaminuhr mit zwei Kerzenleuchter. MEISSEN, "Die vier Jahreszeiten",
Starting price 3.300 EUR
Starting price 2.700 EUR
Starting price 90 EUR
Starting price 200 EUR
KPM Neuosier Rokoko mit polierter Goldkante, 1. Wahl, 20. Jahrhundert. Sehr große Speiseplatte.
Starting price 100 EUR
Starting price 360 EUR