HENNEBERGER, August Philipp.
Result: 550 EUR
LEDERER,
Blick über den Viktualienmarkt.
Result: 360 EUR
MICHAELIS, Paul.
WITSCHEL, Bernhard.
Result: 150 EUR
Unbekannter Maler 19. Jahrhundert.
Result: 100 EUR
ANKELEN, Eugen.
Result: 120 EUR
Zwei Elfenbeinminiaturen.
Result: 120 EUR
Selbstporträt Raffael.
Maler 19. Jahrhundert.
PELTIN, R Maler 19. Jahrhundert. Maria mit Kind. Öl auf Leinwand. partielle Beschädigungen, altersbedingter Zustand. Rechts unten signiert und datiert 1924. Höhe 80, Breite 80 cm. Gerahmt.
Moorlandschaft.
Result: 90 EUR
FARQUHARSON, David.
Result: 270 EUR
Result: 500 EUR
Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert.
MARX, Hellmuth.
Result: 140 EUR
MARX, Hellmuth.
BEYER, R.
Result: 90 EUR
ROSENHAUER, Theodor zugeschrieben.
Altmeister 18. Jahrhundert.
Result: 100 EUR
Hundeporträt "Münsterländer".
Result: 30 EUR
Malstudie "russisches Mädchen".
Result: 20 EUR
PETERS, Udo.
Result: 1.400 EUR