This website uses cookies

Find

387

Akoya Perlenkette, einzeln verknotet mit Schmuckverschluss.

Starting price 80 EUR

Perlenclip mit Korallen und Zuchtperlen.

Starting price 90 EUR

Brosche mit Engelshaut-Korallen und Zuchtperlen.

Starting price 90 EUR

...

Antiker Medaillon-Anhänger.

Starting price 90 EUR

Biedermeier Armreif mit Garanten.

Starting price 100 EUR

Dekorativer Brosch-Anhänger mit Muschelkamee

Starting price 110 EUR

Dekoratives Vintage-Armband, 925er Sterlingsilber.

Starting price 120 EUR

Starting price 130 EUR

Siegelring mit Lagenachat und Monogramm "HT".

Starting price 130 EUR

Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1.

Starting price 140 EUR

Paar Manschettenknöpfe.

Starting price 150 EUR

Münzanhänger mit Shilling Münze, Silber vergoldet 1887.

Starting price 150 EUR

Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant.

Starting price 150 EUR

Starting price 150 EUR

Brosche mit Altschliff-Diamant,

Starting price 170 EUR

Paar zarte Art Déco Ohrgehänge.

Starting price 180 EUR

Starting price 190 EUR

Vier Teile Konvolut.

Starting price 200 EUR

Ausgefallenes Behang Collier mit Bernstein.

Starting price 220 EUR

Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.

Starting price 240 EUR

Paar Manschettenknöpfe in Knotenform.

Starting price 250 EUR

Opalring mit Brillanten.

Starting price 290 EUR

Damenring mit fünf Brillanten.

Starting price 290 EUR

Ring mit Saphiren und Diamantbesatz

Starting price 300 EUR

Starting price 300 EUR

Trachtenschmuck mit Grandeln.

Starting price 300 EUR

Damenring mit Brillant- und Smaragdbesatz.

Starting price 350 EUR

Starting price 350 EUR

Vintage-Collier mit grünen Turmalinen

Starting price 350 EUR

Starting price 360 EUR

Damenring mit Diamanten und Saphir.

Starting price 360 EUR

Dekorative Halskette mit Rubinperlen.

Starting price 380 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten und Zuchtperlen.

Starting price 380 EUR

Brosche mit Korallen und Zuchtperlen.

Starting price 390 EUR

Damenring mit Brillanten und Diamanten.

Starting price 390 EUR

Giederarmband mit Federring.

Starting price 400 EUR

Collier mit Saphiren und Brillanten.

Starting price 450 EUR

Konvolut von drei Ringen.

Starting price 450 EUR

Starting price 480 EUR

Schmuckset: Anhänger an Kette und Paar Ohrstecker mit Milch-Opal.

Starting price 490 EUR

Paar Ohrchlips, 750er Gelbgold,

Starting price 490 EUR

Drei verschiedene Broschen.

Starting price 490 EUR

Paar Ohrclip mit Brillanten und Korallen-Cabochon.

Starting price 490 EUR

Schmuckset, drei Teile.

Starting price 590 EUR

Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...

Ring mit Brillanten und Korallen-Cabochon.

Starting price 590 EUR

Ring mit Brillanten und Chrysoprase.

Starting price 620 EUR

Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.

Starting price 640 EUR

Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.

Starting price 640 EUR