Find
387
Akoya Perlenkette, einzeln verknotet mit Schmuckverschluss.
Perlenclip mit Korallen und Zuchtperlen.
Brosche mit Engelshaut-Korallen und Zuchtperlen.
...
Antiker Medaillon-Anhänger.
Biedermeier Armreif mit Garanten.
Dekorativer Brosch-Anhänger mit Muschelkamee
Dekoratives Vintage-Armband, 925er Sterlingsilber.
Siegelring mit Lagenachat und Monogramm "HT".
Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1.
Paar Manschettenknöpfe.
Münzanhänger mit Shilling Münze, Silber vergoldet 1887.
Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant.
Brosche mit Altschliff-Diamant,
Paar zarte Art Déco Ohrgehänge.
Vier Teile Konvolut.
Ausgefallenes Behang Collier mit Bernstein.
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
Paar Manschettenknöpfe in Knotenform.
Opalring mit Brillanten.
Damenring mit fünf Brillanten.
Ring mit Saphiren und Diamantbesatz
Trachtenschmuck mit Grandeln.
Damenring mit Brillant- und Smaragdbesatz.
Vintage-Collier mit grünen Turmalinen
Damenring mit Diamanten und Saphir.
Dekorative Halskette mit Rubinperlen.
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Zuchtperlen.
Brosche mit Korallen und Zuchtperlen.
Damenring mit Brillanten und Diamanten.
Giederarmband mit Federring.
Collier mit Saphiren und Brillanten.
Konvolut von drei Ringen.
Schmuckset: Anhänger an Kette und Paar Ohrstecker mit Milch-Opal.
Paar Ohrchlips, 750er Gelbgold,
Drei verschiedene Broschen.
Paar Ohrclip mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Schmuckset, drei Teile.
Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...
Ring mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Ring mit Brillanten und Chrysoprase.
Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.
Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.