This website uses cookies

Find

Apartes Perl- und Gold-Collier.

Starting price 1.250 EUR

Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.

Starting price 320 EUR

Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.

Starting price 150 EUR

Anhänger mit Diamant, Weißgoldkette.

Starting price 240 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten.

Starting price 220 EUR

Paar Ohrclips mit Brillanten.

Starting price 380 EUR

Damenring mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß)

Starting price 650 EUR

Damenring mit Saphir, 750er Gold und Platin.

Starting price 340 EUR

Antike Brosche mit Diamanten, Saphir und Rubin, um 1900.

Starting price 250 EUR

Solitärring, 750er Gelbgold.

Starting price 1.500 EUR

Ring mit Brillanten und Rubinen.

Starting price 450 EUR

Ring mit Brillanten und Rubinen. Brillanten ca. 0,70 ct. H/si. Ringgröße 50, Gewicht ca. 7,8 Gramm. Kaufpreis 1997 ca, DM 3.900.

Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz".

Starting price 320 EUR

Biedermeier-Ohrgehänge mit Korallbesatz.

Starting price 220 EUR

Starting price 240 EUR

Medaillon, um 1900, 800er Silber, Halbmond, Krone, vergoldet

Starting price 150 EUR

Bandring, 750er Gelbgold.

Starting price 1.200 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022