This website uses cookies

Find

Damenring mit drei Brillanten.

Starting price 690 EUR

Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE,

Starting price 890 EUR

Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1.

Starting price 140 EUR

Vintage Brosche mit  Blüten,   750er Gelbgold, signiert LOTOS.

Starting price 700 EUR

Ring mit Brillanten und Chrysoprase.

Starting price 620 EUR

Ring mit Brillanten.
Ring mit Brillanten.

Starting price 1.100 EUR

Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3.

Starting price 980 EUR

Bandring mit 108 Brillanten.
Bandring mit 108 Brillanten.

Starting price 1.150 EUR

Ring mit Brillant.
Ring mit Brillant.

Starting price 1.480 EUR

Ring mit Brillanten.
Ring mit Brillanten.

Starting price 740 EUR

Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.

Starting price 640 EUR

Damenring mit Brillanten.
Damenring mit Brillanten.

Starting price 680 EUR

Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.

Starting price 640 EUR

Armband "POMELLATO" in Originalbox.   750er Gelb-Rot-Weißgold.

Starting price 4.450 EUR

Starting price 480 EUR

Münzanhänger mit Shilling Münze, Silber vergoldet 1887.

Starting price 150 EUR

Brosche mit Korallen und Zuchtperlen.

Starting price 390 EUR

Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30,  - sehr selten -.

Starting price 240 EUR

Original Pomellato Ring "Capri".

Starting price 980 EUR

Starting price 190 EUR

Schmuckset, drei Teile.
Schmuckset, drei Teile.

Starting price 590 EUR

Ring mit Saphiren und Diamantbesatz

Starting price 300 EUR

Damenring  750er Gelbgold mit Brillantbesatz,

Starting price 900 EUR

Paar Ohrgehänge mit  Brillanten und Südseeperle.

Starting price 1.100 EUR