Find
Damenring mit Brillanten.
Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.
CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.
Armband "POMELLATO" in Originalbox. 750er Gelb-Rot-Weißgold.
Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.
Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant.
Collier mit Saphiren und Brillanten.
Florales Goldarmband um 1850.
Dekorative Halskette mit Rubinperlen.
Brosche mit Brillanten und Rubinen.
Münzanhänger mit Shilling Münze, Silber vergoldet 1887.
Brosche mit Engelshaut-Korallen und Zuchtperlen.
...
Perlenclip mit Korallen und Zuchtperlen.
Brosche mit Korallen und Zuchtperlen.
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Prachtvolles Collier mit Korallen und Zuchtperlen.
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
Ausgefallenes Behang Collier mit Bernstein.
Original Pomellato Ring "Capri".
Schmuckset, drei Teile.
Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...
Dekorativer Brosch-Anhänger mit Muschelkamee
Dekoratives Vintage-Armband, 925er Sterlingsilber.
Vier Teile Konvolut.
Drei verschiedene Broschen.
Vintage-Collier mit grünen Turmalinen
Schöner Diamant-Art-Déco-Anhänger an Kettte.
Gliederkette mit Lapis-Kugeln und zwei Abhängungen.
Multicolor Brosch/Anhänger an 750er Gelbgold-Kette.
Siegelring mit Lagenachat und Monogramm "HT".
Paar zarte Art Déco Ohrgehänge.
Paar Manschettenknöpfe in Knotenform.
Paar Manschettenknöpfe.
Paar Ohrchlips, 750er Gelbgold,
Schmuckset: Anhänger an Kette und Paar Ohrstecker mit Milch-Opal.
Tennisarmband. 750er Weißgold.
Opalring mit Brillanten.
Biedermeier Armreif mit Garanten.
Damenring mit Brillant- und Smaragdbesatz.
Ring mit Saphiren und Diamantbesatz
Damenring 750er Gelbgold mit Brillantbesatz,
Paar Ohrgehänge mit Brillanten und Südseeperle.