Find
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten. 750er Gelbgold
Starting price 640 EUR
Herzförmiger Clipanhänger mit Brillanten. 750er Gelbgold, besetzt mit 30 Brillanten von zusammen ca. 2,60 ct. G/vsi, ein Stein mit kleiner Beschädigung. Höhe 2,5 cm, Gesamtgewicht ca. 5,28 Gramm.
Wie...
CARTIER Bilderrahmen. New York, wohl um 1930 (Punze).
Starting price 5.800 EUR