Find
Collier PANDORA, 585er Gelbgold, in Originalbox.
CARTIER Bilderrahmen. New York, wohl um 1930 (Punze).
387
Akoya Perlenkette, einzeln verknotet mit Schmuckverschluss.
Paar Ohrclip mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Ring mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Damenring, 750er Gelbgold. wohl mit einem Mondstein besetzt,
Paar Ohrchlips "Stern", Orignal Sévigné.
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten. 750er Gelbgold
Wie...
Damenring mit drei Brillanten.
Damenring mit fünf Brillanten.
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE,
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Zuchtperlen.
Trachtenschmuck mit Grandeln.
Antiker Medaillon-Anhänger.
Konvolut von drei Ringen.
Konvolut von drei Ringen, jeweils 585er Gelb- und Weißgold, mit Brillantbesatz und einem Turmalin, Ringgröße 51,55, 60. Gewicht ca. 15,8 Gramm. Getragener Zustand.
Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1.
Brosche mit Altschliff-Diamant,
Damenring mit Brillant.
Brosche mit Brillanten und Zuchtperle.
Giederarmband mit Federring.
Designer Giederarmband, 585er Gelbgold. Federring aus Gelb-/Weißgold, punziert 585. Länge ca, 20,5 cm, Gewicht ca. 11,8 Gramm,
Vintage Brosche mit Blüten, 750er Gelbgold, signiert LOTOS.
Armband, 585er Geldgold.
Klassisch elegantes und zeitloses Rundpanzer-Armband, 585er Gelbgold.
Schlüsselanhänger mit Modellauto "MERCEDES SL Cabrio". 585er Gelbgold.