This website uses cookies

Find

Weihnachtsschmuck Jahrgang 1985 und 1989, , Denmark, Georg Jensen.

Starting price 50 EUR

Zwei Stövchen, 1. Hälfte 20. Jahrundert.

Starting price 90 EUR

Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made.

Starting price 50 EUR

Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made, Nr. 958 89, Plaqueorg. Metall vergoldet, brauner Chinalack, signiert. Höhe ca. 7 cm. Guter Zustand.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022