Damenring mit Brillant.
Starting price 650 EUR
Damenring mit Brillant. 750er Weißgold gepunzt, besetzt mit einem Brillant von 0,53 ct. J/vs1. Gewicht ca. 1,96 Gramm, Ringgröße 54.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.000. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.10.2022 ist beigegeben
category: Schmuck