This website uses cookies

Auktion

aftersale | Physical auction

Damenring mit Brillant. 585er Gelb- und Weißgold,

Starting price 240 EUR

Damenring mit Brillant. 585er Gelb- und Weißgold, Zungenschienening, mittig besetzt mit einem Brillant von 0,35 ct. H/vs1, Ringgröße 49, Gewicht ca. 3,02 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 11.09.2017 ist beigegeben.

category: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022