This website uses cookies

Auktion

aftersale | Physical auction

Damenring mit Brillanten und Diamanten.

Starting price 540 EUR

Damenring mit Brillanten und Diamanten, 585er Gold rhodiniert. 7 Brillanten von zusammen ca. 0,25 ct. H/si. sowie 38 Diamanten von zusammen ca. 0,75 ct. H-J/si-p1, Ringgröße 53, Gewicht 6,45 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.150. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 28.01.2022 ist beigegeben.

category: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022