This website uses cookies

168. Auktion

WINKLER, Rolf.

Starting price 300 EUR

WINKLER, Rolf. 1884 Wien - 1842 Wien. Rehe auf Waldlichtung. Öl auf Leinwand, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 85 cm, gerahmt ca. Höhe 86 cm, Breite ca. 97 cm. Anmerkung: Rolf Winkler, Jagdmaler, lebte seit 1905 in München. Bitte beachten: KEIN VERSAND MÖGLICH, wir bitten um Abholung.

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021