Genreszene.
Starting price 300 EUR
Genreszene, liebevoll dargestellte Szene aus dem Leben. Unbekannter Altmeister, 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert. Höhe 45 cm, Breite 54 cm. Gerahmt Höhe 60 cm, Breite 70 cm.