Suche
Armband, 585er Geldgold.
Damenring mit Brillant.
Prachtvolles Collier mit Korallen und Zuchtperlen.
Ring mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert : ...
Vintage Brosche mit Blüten, 750er Gelbgold, signiert LOTOS.
Damenring mit drei Brillanten.
Damenring, 750er Gelbgold. wohl mit einem Mondstein besetzt,
Brosche mit Brillanten und Zuchtperle.
Damenring mit Brillanten.
Brosche mit Brillanten und Rubinen.
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten. 750er Gelbgold
Wie...
Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.
Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.
Ring mit Brillanten und Chrysoprase.
Ring mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Schmuckset, drei Teile.
Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...
Paar Ohrclip mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Drei verschiedene Broschen.
Paar Ohrchlips, 750er Gelbgold,
Schmuckset: Anhänger an Kette und Paar Ohrstecker mit Milch-Opal.
Konvolut von drei Ringen.
Collier mit Saphiren und Brillanten.
Giederarmband mit Federring.