Suche

Armband, 585er Geldgold.

Limit 790 EUR

Damenring mit Brillant.

Limit 780 EUR

Prachtvolles Collier mit Korallen und Zuchtperlen.

Limit 780 EUR

Ring mit Brillanten.

Limit 740 EUR

Wiederbeschaffungswert : ...

Vintage Brosche mit Blüten, 750er Gelbgold, signiert LOTOS.

Limit 700 EUR

Damenring mit drei Brillanten.

Limit 690 EUR

Damenring, 750er Gelbgold. wohl mit einem Mondstein besetzt,

Limit 680 EUR

Brosche mit Brillanten und Zuchtperle.

Limit 680 EUR

Damenring mit Brillanten.

Limit 680 EUR

Brosche mit Brillanten und Rubinen.

Limit 680 EUR

Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten. 750er Gelbgold

Limit 640 EUR

Wie...

Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.

Limit 640 EUR

Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.

Limit 640 EUR

Ring mit Brillanten und Chrysoprase.

Limit 620 EUR

Ring mit Brillanten und Korallen-Cabochon.

Limit 590 EUR

Schmuckset, drei Teile.

Limit 590 EUR

Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...

Paar Ohrclip mit Brillanten und Korallen-Cabochon.

Limit 490 EUR

Drei verschiedene Broschen.

Limit 490 EUR

Paar Ohrchlips, 750er Gelbgold,

Limit 490 EUR

Schmuckset: Anhänger an Kette und Paar Ohrstecker mit Milch-Opal.

Limit 490 EUR

Limit 480 EUR

Konvolut von drei Ringen.

Limit 450 EUR

Collier mit Saphiren und Brillanten.

Limit 450 EUR

Giederarmband mit Federring.

Limit 400 EUR