Suche

Dekorativer Brosch-Anhänger mit Muschelkamee

Limit 110 EUR

Schmuckset, drei Teile.

Limit 590 EUR

Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...

Limit 190 EUR

Original Pomellato Ring "Capri".

Limit 980 EUR

Ausgefallenes Behang Collier mit Bernstein.

Limit 220 EUR

Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.

Limit 240 EUR

Prachtvolles Collier mit Korallen und Zuchtperlen.

Limit 780 EUR

Ring mit Smaragd und Brillanten.

Limit 880 EUR

Brosche mit Korallen und Zuchtperlen.

Limit 390 EUR

Perlenclip mit Korallen und Zuchtperlen.

Limit 90 EUR

Brosche mit Engelshaut-Korallen und Zuchtperlen.

Limit 90 EUR

...

Münzanhänger mit Shilling Münze, Silber vergoldet 1887.

Limit 150 EUR

Limit 480 EUR

Brosche mit Brillanten und Rubinen.

Limit 680 EUR

Dekorative Halskette mit Rubinperlen.

Limit 380 EUR

Florales Goldarmband um 1850.

Limit 980 EUR

Collier mit Saphiren und Brillanten.

Limit 450 EUR

Limit 360 EUR

Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant.

Limit 150 EUR

Limit 150 EUR

Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.

Limit 1.400 EUR

Armband "POMELLATO" in Originalbox. 750er Gelb-Rot-Weißgold.

Limit 4.450 EUR

CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.

Limit 2.400 EUR

Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.

Limit 640 EUR