173. Auktion

278 Ergebnisse
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant

250 EUR

Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten

300 EUR

Ring mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold

Limit 380 EUR

Ring mit Smaragd und Diamanten.

690 EUR

Ring mit Turmalinen und  acht Brillanten.

350 EUR

Ring Rauchtopas mit Diamanten.

320 EUR

Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.

1.800 EUR

Smaragd-Ring mit Brillanten.
Smaragd-Ring mit Brillanten.

1.500 EUR

Sternzeichen-Brosche  "Schütze", 750er Gelbgold.

360 EUR

Trachtenschmuck, drei Teile.
Trachtenschmuck, drei Teile.

150 EUR

Trachtenschmuck: Anhänger und Paar Ohrgehänge mit Grandeln.

Limit 100 EUR

Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.

2.400 EUR

Weißgoldring mit Brillant.
Weißgoldring mit Brillant.

Limit 2.800 EUR

Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.

470 EUR