173. Auktion

278 Ergebnisse

Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant

Limit 250 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Ring mit Brillanten

Limit 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Ring mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold

Limit 380 EUR

Wiederbeschaff...

Ring mit Smaragd und Diamanten.

Limit 690 EUR
Ergebnis: 690 EUR

Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.

Limit 350 EUR
Ergebnis: 350 EUR

Ring Rauchtopas mit Diamanten.

Limit 250 EUR
Ergebnis: 320 EUR

Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.

Limit 1.490 EUR
Ergebnis: 1.800 EUR

Smaragd-Ring mit Brillanten.

Limit 1.500 EUR
Ergebnis: 1.500 EUR

Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Trachtenschmuck, drei Teile.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Trachtenschmuck: Anhänger und Paar Ohrgehänge mit Grandeln.

Limit 100 EUR

Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.

Limit 2.400 EUR
Ergebnis: 2.400 EUR

Weißgoldring mit Brillant.

Limit 2.800 EUR

Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.

Limit 490 EUR
Ergebnis: 470 EUR