278 Ergebnisse
Sachsen-Meiningen 3 Mark 1915 (D) Georg II. (1866-1914) - Auf seinen Tod, vz.
150 EUR
50 EUR
130 EUR
Savonette Taschenuhr mit Schlagwerk. 585er Gelbgold
950 EUR
Paar Büsten. SITZENDORFER Porzellanmanufaktur/Thüringen.
150 EUR
Paar Leuchter mit knieendem Putto.
70 EUR
Rokokodame. Pozellanaufsteller.
20 EUR
Tanzjungfer, eine der zehn Moriskentänzer, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
20 EUR
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
1.100 EUR
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
350 EUR
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Akoya Zuchtperlenkette mit 750er Schmuckschließe.
480 EUR
BAYERN, Kronentaler, Maximilian I.
80 EUR
Lot von vier Talern Bayern Maximilian III. Joseph, 1745 - 1777.
120 EUR
Salzburg Taler 1776 M Hieronymus von Colloredo (1772 - 1803).
220 EUR
Geschichtsdoppeltaler Ludwig 1 König von Bayern (1825 - 1848), 1842, Walhalla.
360 EUR
Geschichtstaler Ludwig I. König von Bayern - 1828.
280 EUR
Besteck ROBBE & BERKING, 800er Silber, Halbmond, Krone, Stielende jeweils mit vergoldetem Rosenmuster.
950 EUR
920 EUR
Betende Madonna. Neuzeitliche echte Grödner Holzschnitzerei.
40 EUR
Tintenzeug auf Ablageschale. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
170 EUR
Halberg-Krauss, Fritz.
200 EUR
HALBERG-KRAUSS, Fritz.
50 EUR