169. Auktion

8 Ergebnisse

Singvogel-Spieldose. Messing, vergoldet.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 1.900 EUR

Krug mit Löwenkopfhandhabe und Maskaron, Bronze.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Zwei Russische Lackdosen, davon eine bezeichnet FEDOSKINO.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Spazierstock mit Reagenzglas.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Spazierstock mit Reagenzglas. Stock aus edlem Holz, Messingknauf, Stock insgesamt dreiteilig geschraubt. Höhe ca. 86 cm. Im Etui. Sehr guter Zustand.

Drei verschiedene Medaillen.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Verschiedenes für die Hausbar

Limit 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Andenkenkrug, um 1900.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Andenkenkrug, um 1900 mit hochgewölbtem Zinndeckel, 0,5 Liter-Krug, Farbiges Blumendekor mit Edelweiß und Schriftzug Boden--Lithophanie unbeschädigt. Höhe 26 cm.

Drei Teile-Konvolut.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR