166.Auktion

5 Ergebnisse

Portrait eines Offiziers.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Portrait eines Offiziers mit Schriftrolle. Öldruck auf Hartfaserplatte. Höhe 60 cm, Breite 50 cm, gerahmt Höhe 64 cm, Breite 53,5 cm.

Portrait Napoleon I., im Halbprofil.

Limit 90 EUR

Brustbildnis König Ludwig II von Bayern.

Limit 30 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Stich Jean Jazet "Napoleon A Waterloo", nach Steuben.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Paar Drucke "Juristen im Gespräch".

Limit 30 EUR

Paar Drucke "Juristen im Gespräch". Passepartoutausschnitt Höhe 24 cm, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 41 cm, Breite 33 cm.