Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

165. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

10 Ergebnisse

208

Frackuhr mit Uhrenkette.

Limit 590 EUR

Frackuhr mit Uhrenkette. Uhrengehäuse aus 750er Gelbgold, Zifferblatt bezeichnet "Certina". Uhr läuft an, Gewicht ca. 34,9 Gramm. Uhrenkette 585er Gelbgold, Länge 26 cm, ca. 7,3 Gramm,


209

Herrenarmbanduhr SEIKO.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Herrenarmbanduhr SEIKO. "Kintec", mit Datumsanzeige, Lederarmband, sehr guter Zustand. Funktion nicht geprüft.


210

Kommodenuhr in Cloisonné-Technik.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Kommodenuhr in Cloisonné-Technik. Asien 2. Hl. 20. Jahrhundert. Messinggehäuse mit vier Säulen, dreiseitig verglast, seitlich jeweils Porträt einer jungen Frau in Landschaft. Zifferblatt mit römisc...


211

Pendule, Frankreich, 1. Hl. 19 . Jahrhundert ( 1830/40).

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Pendule, Frankreich, 1. Hl. 19 . Jahrhundert ( 1830/40). Alabaster-Gehäuse, Pendel und Schlüssel dabei. Vorlage einer Totalresivions/Überholung laut Beleg vom 03.09.2018 liegt vor. Gehäuse vor u...


212

POLJOT Armbanduhr Chronograph.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

POLJOT Armbanduhr Chronograph. Handaufzug, mit Lederarmband. Getragener Zustand. Uhr läuft an, geprüft.


213

POLJOT Armbanduhr Chronograph.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

POLJOT Armbanduhr Chronograph. Mit Lederarmband. Getragener Zustand. Uhr läuft an.


214

POLJOT Armbanduhr Chronograph.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

POLJOT Armbanduhr Chronograph. Handaufzug, mit Lederarmband. Getragener Zustand. Uhr läuft an. geprüft.


215

REUGE Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr- und Figurenautomat.

Limit 900 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR

REUGE Taschenuhr mit Wecker, Spieluhr- und Figurenautomat. Modell Montre Reuge Nr. 661, SCHWEIZ wohl 90er Jahre. Gehäuse aus vergoldetem Metall, ausstellbarer Rückendeckel. Weißes Zifferblatt mit ...


216

TAG HEUER HERREN/Unisex-Armbanduhr.

Limit 790 EUR

TAG HEUER HERREN/Unisex-Armbanduhr. Rückseitig bezeichnet Team-Edition 15. Edelstahl, Automatic, Tagesanzeiger. Neuwertig, ungetragener Zustand. Dabei Gliederarmband aus Edelstahl. Gebrauchsanweisun...


217

Zwei Damen-Taschenuhren. Drei Uhrketten.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

1) Zwei Damen-Taschenuhren, jeweils 800er Silber. Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert. Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, sehr filigranen Zeigern. Altersbedingter Zustand, Uhren laufen nicht an. D ...


Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH