165. Auktion

8 Ergebnisse

Bodenvase. Asien 20. Jahrhundert

Limit 120 EUR
Ergebnis: 600 EUR

Deckelvase.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Deckelvase. China. 20. Jahrhundert. Gebauchte Balusterform, farbig staffiert, umlaufend Szene mit Figuren und spielenden Kindern. Gewölbter Haubendeckel mit Knauf, Höhe 38 cm.

Deckelvase.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Fishbowl, Asien.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Große Deckelvase mit Fo-Hund.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Vase in Cloisonné-Technik mit gelbem Drachendekor.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Vase mit Floraldekor in blau-weiß.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Vase mit Floraldekor in blau-weiß. Wohl Asien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, ungemarkt. Sechsseitige Vase mit langem Hals, Höhe 35,5 cm.

Vasenpaar in Cloisonne-Technik mit Zellenschmelz-Email.

Limit 120 EUR