164. Auktion

10 Ergebnisse

Designer Armbanduhr BUNZ, Swiss-Made.

Limit 900 EUR
Ergebnis: 950 EUR

Große Figurenpendule mit Darstellung von Apollon und Artemis.

Limit 600 EUR
Ergebnis: 750 EUR

Pendule im Boulle-Stil. Wohl Frankreich, 19. Jahrhundert.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 400 EUR

Französische Kaminuhr mit zwei Beistellern.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Herren-Armbanduhr "ETERNA MATIC".

Limit 220 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Herren-Armbanduhr "ETERNA MATIC", Centenaire Edelstahl. Zifferblatt mit Indizes, Datumsanzeige , unten bezeichnet Centenaire 61. Ø ca, 3,5 cm, Uhr lauft an. Schwarzes Lederarmband.

Kommodenuhr, um 1800.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik, vergoldet.

Limit 220 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Damen-Armbanduhr RADO Diastar

Limit 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Herren-Armbanduhr RADO Diastar mit Box.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Kastenuhr. 19. Jahrhundert

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR