163. Auktion

40 Ergebnisse
Kordelkette mit Ringösenverschluß,

110 EUR

Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.

170 EUR

Multi-Color-Tahiti Perlenkette mit  585er Kugelschließe.

Limit 490 EUR

Paar Clip-Ohrstecker.
Paar Clip-Ohrstecker.

290 EUR

Paar Creolen.
Paar Creolen.

260 EUR

Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.

440 EUR

Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.

200 EUR

Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.

180 EUR

Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten

260 EUR

Ring mit Amethyst.
Ring mit Amethyst.

220 EUR

Ring mit Brillant.
Ring mit Brillant.

280 EUR

Set, Collier mit Armband.
Set, Collier mit Armband.

Limit 2.900 EUR

Solitär mit Brillant.
Solitär mit Brillant.

290 EUR

Solitärring  mit Brillant ca. 0,9 ct.

1.250 EUR

Spangen-Armreif, scharniert, aufklappbar.

Limit 3.500 EUR

Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.

150 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2021
powered by AuctioNovo GmbH