161 Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

62 Ergebnisse
Kaffeeservice. NYMPHENBURG;  Form "Rokoko"

Limit 200 EUR

HIRTREITER, Wolf.
HIRTREITER, Wolf.

Limit 120 EUR

HIRTREITER, Wolf.
HIRTREITER, Wolf.

Limit 120 EUR

Kleines Dorf mit Bogenbrücke über Fluß.

Limit 150 EUR

Taverne in Andalusien.
Taverne in Andalusien.

Limit 100 EUR

Ländliches Anwesen vor Gebirgskulisse.

Limit 120 EUR

EMHARDT, Erna
EMHARDT, Erna

Limit 120 EUR

EMHARDT, Erna
EMHARDT, Erna

Limit 120 EUR

HAMEL, Otto
HAMEL, Otto

Limit 190 EUR

Ring mit wohl synthetischem Aquarmarin.

Limit 120 EUR

Kreuzanhänger mit Rosenkranz.
Kreuzanhänger mit Rosenkranz.

Limit 90 EUR

Damenring,  Smaragd  im Carré-Schliff mit Brillanten und Diamant-Trapezen.

Limit 1.500 EUR

Dekorativer Ring mit drei gefaßten Diamanten im Altschliff.

Limit 750 EUR

Anhänger mit zwei Saphiren, drei Brillanten, 4 Rubinen und fünf Smaragden an Kette.

Limit 290 EUR

Damenring mit Brillanten und Diamanten.

Limit 380 EUR

Damenring mit einem Brillanten.

Limit 290 EUR

Damenring mit einem Brillanten

Limit 380 EUR

Massiver Bandring.
Massiver Bandring.

Limit 460 EUR

Freundschaftspokal, 19./20. Jahrhundert.

Limit 150 EUR

Limit 150 EUR

Limit 150 EUR

Freundschaftspokal.  19./20. Jahrhundert

Limit 100 EUR

Freundschaftspokal.  19./20. Jahrhundert.

Limit 150 EUR

Limit 120 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH