live

160. Auktion

Aktuell | Präsenzauktion

320 Ergebnisse
Zwei Broschen., 585er Gelbgold.

Limit 90 EUR

Zwei Anhänger.
Zwei Anhänger.

Limit 90 EUR

Diamantring,  750er Weißgold.  98 + 1 Diamanten im Brillantschliff Emerald-Cut

Limit 2.500 EUR

Vintage Brillantarmband, 750er Weißgold.

Limit 600 EUR

Verschiedener Ohrschmuck aus Silber.

Ohne Limit

Solitär-Brillantring. Brillantanhänger/Solitär an Kette.

Limit 250 EUR

Solitaire Damenring.
Solitaire Damenring.

Limit 250 EUR

Limit 40 EUR

Limit 240 EUR

Ring mit Koralle und kleinen Brillanten.

Limit 50 EUR

Ring mit Brillanten und Saphir.

Limit 190 EUR

Konvolut aus drei Teilen Silberschmuck.

Ohne Limit

Kette und Armband mit Zuchtperlen.

Limit 90 EUR

Kette mit Lapislazuli-Anhänger in 750er Gelbgold-Fassung.

Limit 90 EUR

Kette mit Amethyst
Kette mit Amethyst

Limit 50 EUR

Gliederarmband mit Diamanten.
Gliederarmband mit Diamanten.

Limit 750 EUR

Drei verschiedene  Ketten.
Drei verschiedene Ketten.

Limit 50 EUR

Damenring, 585er Gelbgold,  mit zahlreichen kleinen Diamanten.

Limit 90 EUR

Damenring mit zwei vermutlich Südseeperlen.

Limit 190 EUR

Damenring mit Saphiren. 750er Weißgold.

Limit 190 EUR

Damenring mit Saphiren und Brillanten.

Limit 240 EUR

Damenring mit Peridot.
Damenring mit Peridot.

Limit 90 EUR

Damenring mit Altschliffdiamant, um1910,  585er Rotgold

Limit 50 EUR

Collier. Armband. 585er Weißgold mit Saphiren.

Limit 900 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH