160. Auktion

30 Ergebnisse

Konvolut aus drei Teilen Silberschmuck.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Verschiedener Ohrschmuck aus Silber.

Ohne Limit

Limit 40 EUR
Ergebnis: 35 EUR

Damenring mit Altschliffdiamant, um1910, 585er Rotgold

Limit 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Damenring mit Altschliffdiamant, um1910, 585er Rotgold, mittig Diamant 0,10 ct., ca. 1,3 Gramm. Ringgröße 55.

Drei verschiedene Ketten.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Kette mit Amethyst

Limit 50 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Ring mit Koralle und kleinen Brillanten.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Damenring mit Peridot.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Damenring mit Peridot. 585er Gelbgold, Ringgröße 55 cm. ca. 5,1 Gramm.

Damenring, 585er Gelbgold, mit zahlreichen kleinen Diamanten.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Damenring, 585er Gelbgold. Ausgefasst mit zahlreichen kleinen Diamanten, ca. 0,60 ct. H-J/p1 - p2, Ringgröße 49, ca. 3,8 Gramm.

Kette mit Lapislazuli-Anhänger in 750er Gelbgold-Fassung.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Kette und Armband mit Zuchtperlen.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Zwei Anhänger.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Zwei Broschen., 585er Gelbgold.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 130 EUR

Collier mit Akoja-Zuchtperlen.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Damenring mit Saphiren. 750er Weißgold.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Damenring mit Saphiren. 750er Weißgold. Ringkopf besetzt mit zahlreichen Diamanten ca. 0,30 ct. H/si., Ringgröße 58, ca. 6,7 Gramm.

Damenring mit zwei vermutlich Südseeperlen.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 340 EUR

Damenring mit zwei vermutlich Südseeperlen. 585er Weißgold. Zwischen den Perlen zwei Brillanten ca. 0,20 ct. H/vs., flankiert von kleineren Diamanten. Ringgröße 56 cm, ca. 7,4 Gramm.

Ring mit Brillanten und Saphir.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 210 EUR

Damenring mit Saphiren und Brillanten.

Limit 240 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Damenring mit Saphiren und Brillanten. 750er Weißgold, Brillanten ca. 0,70 ct. H/vs-si. Ringgröße 56 cm. ca. 7,5 Gramm.

Limit 240 EUR
Ergebnis: 440 EUR

Solitaire Damenring.

Limit 250 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Solitär-Brillantring. Brillantanhänger/Solitär an Kette.

Limit 250 EUR
Ergebnis: 260 EUR

Limit 290 EUR

Anhänger Lapislazuli mit Diamantbesatz an Weißgold-Kette.

Limit 320 EUR

Collier, 585er Gelbgold.

Limit 550 EUR
Ergebnis: 600 EUR