158. Auktion

10 Ergebnisse

Deckenleuchte.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Deckenleuchte, einflammig elektrifiziert. Metall farbig stafffiert, floral ausgearbeitet, schöne Handarbeit. Ø 45 cm, Höhe ohne Birne 15 cm. Funktion geprüft.

Dekorativer Spiegel im Empire-Stil.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Kleiner Cafétisch.

Limit 120 EUR
Ergebnis: 160 EUR

Kommode/Anrichte.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Moderne Tischleuchte. ITALY 20. Jahrhundert.

Limit 300 EUR

Moderner Wandspiegel.

Limit 90 EUR

Moderner Wandspiegel. 20. Jahrhundert. Hoch- oder Querformat, Spiegel seitlich facettiert. Zeitloser eleganter Holzrahmen in Gold- und Silberoptik. Höhe 72 cm, Breite 52 cm.

Nähkästchen über Dreifuß. Wandspiegel.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Paar Stühle im Biedermeier-Stil.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 420 EUR

Schreib-Sekretär.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR

Spiegel.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Spiegel. 20. Jahrhundert. Ovaler Holzrahmen mit Perlranddekor, gold gefasst. Höhe 81 cm, Breite 58 cm, Tiefe 4 cm.