157. Auktion

432 Ergebnisse
Paar große ovale versilberte Speiseplatten.

Ohne Limit

Zwei Deckeldosen.
Zwei Deckeldosen.

Ohne Limit

Dessertteller, 9er Satz.
Dessertteller, 9er Satz.

20 EUR

Wandteller. MEISSEN.
Wandteller. MEISSEN.

Ohne Limit

NIGGLI, Margaretha.
NIGGLI, Margaretha.

Ohne Limit

Katalog "Möbelbeschlagfabrik Karl Lautenschläger K.G."

Ohne Limit

Seltene russische Henkelschale

Limit 600 EUR

Seltenes russisches Tablett. Moskau Ende 19. Jh.,   Silber, 84 zolotnik vergoldet

Limit 900 EUR

Gefußter Becher mit hochgezogener Rocaillenhandhabe

30 EUR

Kelch. Trinkbecher.
Kelch. Trinkbecher.

30 EUR

Putto mit Trompete auf hohem Podest.

30 EUR

Blattschale. Pralinenschale.  MEISSEN.

30 EUR

Zwei Vasen.
Zwei Vasen.

30 EUR

Blattschale. MEISSEN.
Blattschale. MEISSEN.

30 EUR

Flacher Kuchenteller.
Flacher Kuchenteller.

30 EUR

Zierteller. KPM Berlin.
Zierteller. KPM Berlin.

30 EUR

Bildteller.
Bildteller.

30 EUR

Figurine "Herbst / Winzerin".
Figurine "Herbst / Winzerin".

30 EUR

Aussergewöhnliches Milchkännchen als Kuh.

30 EUR

Ringschale.
Ringschale.

30 EUR

Zierteller "Viet Nam National Assembly" in edler Lackschatulle.

30 EUR

SALVATORE FERRAGAMO Seidentuch.

30 EUR

Paar Zier/Vorlegelöffel.
Paar Zier/Vorlegelöffel.

40 EUR

Moccalöffel. Zuckerzange.
Moccalöffel. Zuckerzange.

40 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH