157. Auktion

11 Ergebnisse

Schreibtisch-Garnitur.

Limit 90 EUR

Besteckkasten.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Zierteller "Viet Nam National Assembly" in edler Lackschatulle.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

MARINO, Nino.

Limit 120 EUR

MARINO, Nino. 1929. Die Tanzenden. Farblithografie, unten links signiert. Passepartout Ausschnitt Höhe 34,5 cm, Breite 26,5 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 51 cm, Breite 41 cm.

Feuerzeug. Dreh-Kugelschreiber. CARTIER/Paris.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Louvre-Teller nach dem Original Weltzeitenteller von Francois Briot.

Limit 60 EUR

Katalog "Möbelbeschlagfabrik Karl Lautenschläger K.G."

Ohne Limit

Katalog "Möbelbeschlagfabrik Karl Lautenschläger K.G.", datiert 1. Mai 1958. Nummer 997. Katalog der verschiedenen geführten Möbelbeschläge, Format Höhe 31 cm, Breite 23 cm.

Bilderrahmen mit Lapislazuliplatte.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Flachmann

Limit 50 EUR

KOKOSCHKA, Oskar.

Limit 190 EUR
Ergebnis: 500 EUR

Mahjong-Spiel.

Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR

Mahjong-Spiel. China. Anfang 20. Jahrhundert. Komplettes Spiel, in Originalschatulle. Spielanleitung und Broschüre dabei.