156. Auktion

46 Ergebnisse

Anhänger mit afrikanischem Turmalin.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Anhänger mit afrikanischem Turmalin. 585er Gelbgold punziert. Ovale Form, Höhe 3,5 cm. Gewicht ca. 5,6 Gramm.

Anhänger mit Brillanten und Smaragd.

Limit 300 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Anhänger. MEISSEN.

Limit 120 EUR

Armband. Herkunftsland Ägypten.

Limit 500 EUR

Art Déco Brosche mit Turmalin und Diamantbesatz.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Art Déco PLATIN-Brosche mit Diamanten und Saphiren.

Limit 1.300 EUR
Ergebnis: 2.800 EUR

Bandring in Art-Deco mit Smaragd. 750er Gelbgold.

Limit 490 EUR
Ergebnis: 850 EUR

Bandring in Art-Deco mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert. Gewicht 18,2 Gramm. Ringgröße 65. Geschätzter Wert ca Euro 4.500.

Bandring mit Saphir.

Limit 390 EUR
Ergebnis: 390 EUR

Bandring mit Saphir. 750er Gelbgold punziert. Gewicht ca. 14,1 Gramm. Ringgröße 62.

Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten.

Limit 360 EUR
Ergebnis: 360 EUR

Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten. 750er Gelbgold punziert. Brillanten, insgesamt ca. 0,33 ct. G/vsii, Gewicht ca. 10,8 Gramm. Ringgröße 62.

Bandring mit Saphir-Cabochon.

Limit 300 EUR

Bandring mit Sternrubin und zwei Brillanten.

Limit 390 EUR

Bandring Smaragd und Brillanten

Limit 300 EUR
Ergebnis: 310 EUR

Bandring Smaragd und Brillanten. 750er Gelbgold punziert. Zwei Brillanten, insgesamt ca. 0,2 ct. G/si, Gewicht ca. 9,8 Gramm. Ringgröße 53. Minimale Tragespuren.

Brosche mit afrikanischem Turmalin.

Limit 250 EUR

BVLGARI-Ring "Diva".

Limit 15.000 EUR

Collier. Paar Creolen. Gianni VERSACE, Italy.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Damenring mit Mondstein mit schöner Adularisierung

Limit 250 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Damenring mit Mondstein mit schöner Adularisierung. 750er Gelbgold punziert. Gewicht ca. 9,7 Gramm. Ringgröße 62. Schätzwert Euro 600.

Handgearbeitete Gliederkette.

Limit 1.100 EUR

Konvolut mit drei Ringen und einem Kettenanhänger.

Limit 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Konvolut Silber-/Modeschmuck, ingesamt 5 Teile.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Memory-Ring . Vorsteckring.

Limit 130 EUR

Paar Manschettenknöpfe mit Citrin.

Limit 220 EUR

Paar Manschettenknöpfe. Trachtennadel.

Limit 290 EUR

Paar Manschettenköpfe und Herrenring mit Grandl-Besatz.

Limit 240 EUR
Ergebnis: 250 EUR

Paar Ohrringe mit Klappverschluß.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 180 EUR