151. Auktion

7 Ergebnisse

DUPONT Feuerzeug.

Limit 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

DUPONT Feuerzeug. Schweres vergoldetes Feuerzeug, gemarkt St. Dupont France. num. 18CDA84. Papiere und Originalschatulle dabei. Guter Zustand.

Füller. Kugelschreiber. MONT BLANC.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Füller. Kugelschreiber. MONT BLANC. Feder des Füllers in 585er Gold. Im originalem Etui.

Grapen.

Limit 150 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Konvolut 2 Blankwaffen.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Schmuck-Ei.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schmuck-Ei.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Schmuck-Ei.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR