149. Auktion

4 Ergebnisse

SAILER, Anton.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 170 EUR

SIEBENEICHLER, Klemens.

Limit 90 EUR

SIEBENEICHLER, Klemens. 1921 - 2002. Burg Bösig in Böhmen. Aquarell auf Papier. Passepartoutausschnitt Höhe 44 cm, Breite 30 cm, unter Glas gerahmt , Höhe 71 cm, Breite 56 cm.

Segelschiffe in Ideallandschaft vor Gebirge.

Limit 100 EUR

Segelschiffe in Ideallandschaft vor Gebirge. Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 48 cm, Breite 69 cm. Unter Glas gerahmt.

BAROV, Andreij.

Limit 190 EUR

BAROV, Andreij. 1958 Leningrad, deutscher Fotokünstler. Serie "Stardust", Titel "Madonna". Grafik, Kaschierung, Aluminium unter Arclyglas. Höhe 90, Breite 120 cm. KEIN VERSAND MÖGLICH.