147. Auktion

6 Ergebnisse

CASAGRANDE, Marcello.

Limit 100 EUR

CASAGRANDE, Marcello. 20. Jahrhundert. Lagune bei Murano. Aquarell. Links unten signiert M. Casagrande. Passepartoutausschnitt ca. Höhe 20, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt.

CASAGRANDE, Marcello.

Limit 100 EUR

CASAGRANDE, Marcello. 20. Jahrhundert. Kanal mit Brücke in Venedig. Aquarell. Links unten signiert M. Casagrande. Passepartoutausschnitt Höhe 30, Breite 19,5 cm. Unter Glas gerahmt.

Blick auf Salzburg mit Blick auf die Burg.

Limit 100 EUR

Blick auf Salzburg mit Blick auf die Burg. Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur ungedeutet, datiert 41. Unter Glas gerahmt. Höhe 52, Breite 68 cm.

RUF, C.

Limit 200 EUR

RUF, C. Geschwisterpaar. Aquarell, rechts unten signiert und datiert 99. Höhe 70, Breite 55 cm. Unter Glas gerahmt.

RICHTER, Jürgen.

Limit 150 EUR

RICHTER, Jürgen

Limit 150 EUR