145. Auktion

328 Ergebnisse

Rosenthal Tierfigur "Terrier Welpe".

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Rosenthal Tierfigur "Terrier Welpe". Entwurf Theodor Kärner, Modell Nr. 1121. Dezent farbig unterglasur staffiert. Höhe 9 cm. Grüne Manufakturmarke.

Tablett, Sauciere.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Terrinendeckel Aufsatzschale.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Tortenplatte.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

KOVACIC, Mijo. (1935)

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Unbekannter Maler.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Wandspiegel.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Orientteppich.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Vase, China.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Jagdliches Vorlegebesteck.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Büste König Ludwig II. von Bayern.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Büste König Ludwig II. von Bayern. (Märchenkönig). Manufaktur Rudolf Kämmer, Volkstedt/Thüringen. Bisquitporzellan, Feine Ausarbeitung in Uniform mit Orden. Höhe ca. 12 cm.

Konvolut. Nymphenburg.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Pudel, ROSENTHAL.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Vase ROSENTHAL.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Vase ROSENTHAL. Selb Germany. 20. Jahrhundert. Ovoide Form, breite Schulter mit kurzem Vasenhals, gold staffiert. Farbige Blumenbemalung in Pastelltönen. Höhe 29 cm. Grüne Manufakturmarke.

Paar Engelköpfe.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Vier Teile Konvolut. ROSENTHAL.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR